На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

301 подписчик

В.Путин на митинге: Битва за Россию продолжается

Кандидат в президенты России Владимир Путин выступил на митинге на столичном стадионе "Лужники", где собрались около 100 тысяч человек.

"Мы в эти дни все являемся защитниками нашего Отечества. Мы пришли, чтобы сказать, что мы любим Россию. Так, чтобы услышала вся страна. Таких людей 140 миллионов человек, но мы хотим, чтобы было больше. Чтобы было больше детей, чтобы у них была хорошая работа", - заявил премьер.

"Мы готовы защищать, чтобы никто не навязывал нам свою волю. У нас своя воля. Это в нашем генном коде. Мы победим".

"Нам недостаточно победить на выборах, нужно преодолеть много проблем. "Мздоимство, хамство. Я мечтаю, чтобы каждый человек жил по правде. Это сделает нас намного сильней Чтобы у каждого была надежда на лучшую долю на счастье, чтобы мы были счастливы. Главное чтобы мы были вместе. Мы - единый многонациональный народ".

"Мы не шельмуем, не цепляем. Мы призываем объединиться всех, кто готов беречь Родину и верит в нее. Мы просим всех не заглядывать за бугор, не изменять родине, а работать на нее и любить как мы, всем сердцем.

"Хочу поблагодарить за поддержку всех, кто поддерживает нас в каждом уголке нашей великой Родины. Не могу всех обнять, всем обнять руку, но благодарю за каждый голос".

"Мы много должны сделать опираясь на талант и историю. В этом году мы отмечаем 100 лет Бородинской битвы. Вспомним слова чудо богатырей, который клялись верностью Отечеству. "Умремте же под Москвой, как наши браться умирали!"

"Битва за Россию продолжается," - завершил свою речь кандидат в президенты.

http://top.rbc.ru/politics/23/02/2012/638975.shtml

Картина дня

наверх