На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Мамонтов знает, кто стоит за Pussy Riot

Журналист Аркадий Мамонтов снял фильм о заказчиках скандальной акции панк-группы Pussy Riot для телеканала "Россия 1".

Фото: rosukrinform.com

"Мы пытались найти тех, кто стоит за кощунницами в храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной. А для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи. Но позволю себе напомнить им, что у нас существует свобода слова", - цитируют СМИ сообщение в блоге Мамонтова.

Как напомнил журналист, не все желают участвовать в "либеральном хоре в защиту богомерзких деяний кощунниц и все тех, кто посягает на церковь". Свой фильм "Провокаторы. Часть вторая" Аркадий Мамонтов оценивает как "неоднозначный", пишет "Труд".

Первая часть расследования была показана в эфире телеканала в апреле. Тогда автор фильма утверждал, что акция Pussy Riot является частью спланированной кампании против Русской православной церкви, направленной на дестабилизацию общества.

Картина дня

наверх