На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Боровой хотел бы, чтобы война закончилась в Москве

Российским властям не нужна военная победа над Украиной. Такое мнение высказал российский оппозиционер Константин Боровой в своем Facebook.

"Путину нужна не победа, а постоянное напряжение и много маленьких героических побед. Если он захватит Киев, как Крым, то через несколько месяцев потребуется начинать военные действия в Латвии или Молдове, или в Польше, или в Финляндии", – написал он.

Кроме того, в случае полномасштабной агрессии Путин обоснованно опасается ответных действий НАТО и осторожного на данный момент президента США Барака Обамы, продолжил Боровой. Он также добавил, что война в Донбассе может закончиться, когда ее выиграет Украина.

"Функция Путина в этом мире – воспитать и создать сильную армию Украины. Я бы хотел, чтобы война закончилась в Москве. И это не исключено", – добавил оппозиционер.

Картина дня

наверх