На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Толерантность или Справедливость?

            "Будьте толерантными" - учит нас Запад, и вторят ему наши дурочки, с «горящимиВлюбленные глаза глазами», не понимающие элементарного. Того, что в данном случае, их толерантность вступила в конфронтацию с более высоким понятием – Справедливостью!

            Извращенцы, не выполняющие своих обязанностей, возложенных на них природой, по продолжению рода человеческого, хотят получить права. И какие права? По воспитанию детей!!! То есть, получить права там, где они отказались выполнять обязанности! Несоблюдение принципа зависимости объема прав от объема обязанностей и есть величайшая несправедливость.

            Если ты суешь то, что дал тебе Господь для продолжения рода,  в дерьмо – это твой личный выбор. Можно, конечно, выстелив помойное ведро пленкой, есть с него. Но вводить это в норму?  Это привилегия Запада, с его «высокой» культурой, уходящей корнями в средние века. Когда «цивилизованныйТанцует» (с их слов) Запад, осуждал дикие еженедельные походы русских в баню. http://www.ochewidno.ru/articles/filosof1.html

Картина дня

наверх