На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

298 подписчиков

Боевики-исламисты в Сирии обезглавили десятки христиан

Вооруженные боевики связанной с "Аль-Каидой" террористической группировки "Фронт аль-Нусра" обезглавили десятки сирийских гражданских лиц в населенном христианами городе.

Фото: Голос России

Корреспондент агентства Fars на севере Сирии сообщил, что террористы "Фронта аль-Нусра" напали 8 сентября на христианский город Маалула и отрубили головы 30 гражданским лицам.

Среди погибших были также женщины и дети. Также вооруженные боевики похитили в Маалуле в общей сложности 15 христиан.

Напомним, что бои между сирийской правительственной армией и боевиками оппозиции за населенную в основном христианами Маалулу продолжаются почти неделю и за это время контроль над городом переходил из рук в руки.

 

наверх