На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Кадыров: Десятки тысяч чеченских добровольцев готовы стать спецотрядом Путина



Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности защищать границы Российской Федерации и о верности чеченского народа президенту России Владимиру Путину и совместно преодолеть экономический кризис в России.

Выступая 28 декабря на стадионе в Грозном перед 20 тыс. добровольцами, прошедшими военную подготовку, политик назвал их спецотрядом Верховного главнокомандующего, готовым выполнить приказ любой сложности, что делать в кризис международных отношения Запада и Востока, актуально.

По словам Кадырова, за 15 лет он ни разу не получал отказ от президента России. Эти годы Путин всячески поддерживал чеченский народ, который занимает одно из центральных мест среди тех, кто объединился вокруг главы государства. Европа и Штаты, не зная, куда вложить доллары, объявили РФ экономическую войну, спровоцировав экономический кризис в стране. Кадыров отметил, что стабильность и границы страны готовы защищать десятки тысяч чеченцев.

Сегодняшнее выступление Кадырова прозвучало в контексте произошедшей террористической атаки на пост ДПС, в результате чего погибли при исполнении служебного долга 14 сотрудников правоохранительных органов.

Источник

Картина дня

наверх