На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

298 подписчиков

Мэрия Москвы вновь предложила оппозиции провести акцию 19 апреля в Щукино

Мэрия Москвы вновь предложила оппозиции провести акцию 19 апреля в Щукино, однако оппозиционеры отказываются.

Как сообщил руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, организаторам шествия и митинга напомнили о том, что до конца 15 апреля истекает срок согласования мероприятия.

Представитель мэрии Москвы заявил, что других маршрутов предложено не будет.

Со своей стороны один из организаторов шествия и митинга Сергей Шаров-Делоне заявил, что предложенный маршрут в районе Щукино неприемлем.

В случае отказа от согласования шествия и митинга в центре Москвы мы подадим в суд, - сказал он. Он также не исключил, что акция 19 апреля может пройти в форме одиночных пикетов.

Уведомление о проведении митинга и шествия в центре столицы оппозиционеры подали 6 апреля. Они предполагали провести шествие от Трубной площади до Площади Революции с проведением митинга, заявленная численность участников - 30 тысяч человек.

наверх