На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Статистика сексуальных преступлений мусульман на территории России

Статистика сексуальных преступлений мусульман на территории России

Источник: Вече 

НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД СТАРИКАМИ 

Каждый двухсотый (200-й) незваный гость России склонен к совершению сексуальных преступлений над пожилыми людьми. «Фактор пенсии» провоцирует мигрантов на знакомство с пенсионеркой, которая в последствии становится жертвой. Стариков насилуют и грабят. 


ПЕДОФИЛИЯ 

В изнасиловании детей принимает участие каждый двадцатый (20-й) нелегальный мигрант. Сегодня на территории России находятся около 10 миллионов нелегальных мигрантов, то есть, в наших городах и деревнях находятся около 500 тысяч рецедивистов, склонных к совершению повторных сексуальных преступлений. 

В России каждая шестая жертва сексуальных домогательств со стороны мусульман не успевает отметить 9-летие. 

Средний возраст российских детей - жертв сексуальных преступников - ежегодно уменьшается от 16 лет (в 1990 году) к сегодняшним 14 годам. 

Восемь из десяти мусульман, когда-либо совершивших надругательство над российским ребенком, обязательно повторяют криминальное деяние. 

С 2005 года армия изнасилованных или подвергшихся попытке изнасилования детей ежегодно увеличивается на 10% (3 тысячи). При этом, в судах России каждый год рассматриваются всего лишь несколько сот дел по изнасилованиям. 

Почему на 500 тысяч мусульманских насильников приходится 30 тысяч изнасилованных детей? Этому есть объяснение. 

Во-первых, часть преступлений имеет групповой характер. С 2000 по 2006 гг. ежегодно на 10% увеличивалось количество сексуальных преступлений против детей, совершенных группой в два, три, четыре и более преступников. 20 тысяч русских (белорусских, украинских и др.) детей ежегодно насилуют преступные группы в два и более мусульман. 

Во-вторых, в 45% случаях сексуальные домогательства осуществляются теми, кто уже имел безнаказанный опыт насилия над ребенком. Каждый второй насильник является серийным преступником, поскольку ранее уже совершал насилие и не привлекался к ответственности российской Фемидой. 

В-третьих, в течение календарного года примерно 10% жертв подвергаются неоднократным домогательствам. 

В четвертых, из 500 тысяч насильников двое из трех за текущий год совершают два и более попыток изнасилования в извращенной форме. 


СКОТОЛОЖСТВО 

Читателям исторических романов знакома фраза: «Победитель насилует женщин». Однако, до того как над этой фразой поработала советская цензура, она звучала по-другому: «Победитель насилует женщин, детей и животных». 

Преступления мусульманских мигрантов в сексуальной сфере не ограничиваются стариками и детьми. За календарный год на территории России мусульмане с Кавказа и Средней Азии насилуют несколько сотен коров, коз и собак. 


СУХИЕ ФАКТЫ 

70% преступлений в Москве совершается инородцами
В ближайшее время в московском уголовном розыске может появиться спецподразделение по борьбе с этнической преступностью. О планах создания такого отдела рассказал начальник столичного ГУВД В. Колокольцев. Он привел данные, согласно которым около 70 процентов всех преступлений в Москве совершаются приезжими. По его словам, «достаточно большой процент злоумышленников родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских государств». Колокольцев отказался распределить приведенную им статистику по национальностям. «Это очень тонкая и щепетильная тема, которая может быть неправильно интерпретирована определенными представителями общества в силу каких-то политических симпатий или антипатий, а может быть, просто непорядочностью», - пояснил он. Между тем глава московского ГУВД сообщил, что только за 10 месяцев 2010 года в столице на 79 процентов возросло число изнасилований. Вместе с тем он призвал не спекулировать на этом факте и не делать обобщающих выводов. 
Balt Info, 22 декабря 2010 

В Колпино поймали турецкого насильника-геронтофила
Чуть более 5-ти суток потребовалось оперативникам для поимки подозреваемого в изнасиловании 71-летней пенсионерки в Колпино. 4 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга был задержан 42-летний гражданин Турции. Он полностью изобличен в совершении указанного преступления. Азиат напал на бабушку, работавшую в огороде. Пожилую женщину «Скорая помощь» привезла в городскую больницу. Медики поставили 71-летней женщине, инвалиду второй группы, диагноз: «изнасилование, сотрясение головного мозга и контузия глазного яблока». 
Правый Взгляд, 05 сентября 2012

В Челябинске задержан таджикский насильник-геронтофил
В Курчатовском районе Челябинска 73-летняя пенсионерка была изнасилована азиатом. Со слов пенсионерки, она каждый вечер выходит на улицу, чтобы покормить бездомных кошек. Однако в тот злополучный день вышла из дома позднее, чем обычно. Во дворе к ней подошел незнакомей, оттащил ее от подъезда и надругался. Насильника удалось задержать по горячим следам. Им оказался 28-летний уроженец Таджикистана. На жизнь азиатский отморозок зарабатывал случайной работой на стройке. 
Правый Взгляд, 24 августа 2012

Торговец петербургского рынка Мамедов оказался серийным насильником-педофилом
Вечером 10 мая сотрудниками уголовного розыска Петербурга задержан предприниматель Мамедов. Ему инкриминируется серия изнасилований школьниц. По версии следствия, на его счету Мамедова несколько изнасилований детей в Невском и Фрунзенском районах. Мамедов имеет складской бизнес на Софийском рынке, он достаточно обеспеченный человек. Ранее уголовный розыск дал подозреваемому условное наименование Полосатик, так как он нападал на детей в полосатом свитере. 
Газета.СПб 11.05.2012

Таджикский педофил изнасиловал трехлетнего мальчика
Следственными органами Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего гражданина Таджикистана, подозреваемого в совершении преступления по статье: "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". 16 мая таджик, работавший подсобным рабочим в семье и проживавший у них на территории гостевого домика на участке в одном из поселков Истринского района Московской области, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трехлетнего сына хозяина участка. 
Правый Взгляд, 21 мая 2012

Педофил из Средней Азии изнасиловал двух мальчиков
В Екатеринбурге задержан уроженец Средней Азии, котрый подозревается в преступлениях сексуального характера. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ Свердловской области, в декабре 2011 года на автостоянке по улице Варшавской он изнасиловал детей 7 и 8 лет. Следственными органами были возбуждены два уголовных дела по статье 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый - 60-летний азиат, незаконно пребывающий на территории России. По данным следствия, неофициально работая сторожем на автостоянке, педофил познакомился с двумя мальчиками из неблагополучных семей и, периодически покупая для них продукты, вошел к ним в доверие. В разные дни он совершил над ними сексуальное насилие. 
Правый Взгляд, 22 июня 2012

В Невском районе Петербурга поймали очередного азиатского педофила
Сотрудники уголовного розыска Невского района задержали 27-летнего гражданина Узбекистана Курбанова. Узбек обвиняется в том, что вечером 12 августа напал на двух детей на улице Крыленко. Ему удалось затащить 12-летнюю девочку в пункт приемки цветного металла, второй ребенок сумел вырваться и убежать. В помещении Курбанов совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Сам подозреваемый работал на стройке в городе Кировске Ленинградской области, где и был пойман днем 14 августа. 
Правый Взгляд, 16 августа 2012

Разыскивается узбек-педофил
Объявлен в розыск 41-летний уроженец Узбекистана, подозреваемый в совершении развратных действий с ребенком в Старом Осколе (Белгородская область). 12 ноября узбек остался один в квартире с 5-летней внучкой своей 45-летней сожительницы. Азиат совершил с девочкой развратные действия сексуального характера, после чего скрылся. Вечером шокированная малышка рассказала об этом своей матери. Выяснилось, что подозреваемый находился на территории Белгородской области без регистрации, подрабатывал случайными заработками на стройке. Полтора года узбек проживал у 45-летней женщины. Та доверяла своему любовнику и поэтому, не задумываясь, оставила его наедине со своей внучкой. В отношении 41-летнего гражданина Узбекистана возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетней) 
Правый Взгляд, 16 декабря 2011

Охота на таджикского педофила
Следственными органами Московской области завершено расследование уголовного дела отношении гражданина Таджикистана, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями: "Насильственные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Изнасилование малолетней". Днем 31 июля 2011 года азиат, находясь вблизи дома по улице Чапаева города Ногинска Московской области, напал на 10-летнюю девочку и изнасиловал ее, после чего с места происшествия скрылся. Задержать подозреваемого по горячим следам не удалось, несмотря на это, работа следственных органов и полиции была продолжена. В результате удалось установить подозреваемого, им оказался 37-летний таджик, который сразу после совершения преступления выехал за пределы России. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, под предлогом получения высокооплачиваемой работы, таджик был приглашен в Москву, где и был задержан. 
Правый Взгляд, 27 июля 2012

Кавказец изнасиловал 9-летнего ребёнка
Генерального директора строительной компании Идибека Шарипова вычислили по камерам наблюдения и задержали за изнасилование 9-летней девочки. Найти извращенца, который в в подмосковном Щелково изнасиловал ребенка, было делом нескольких часов. Девочка запомнила марку машины и время, когда педофил, угрожая ножом, усадил ее в свою машину. В тот вечер 9-летняя Аня просьбе родителей отправилась в магазин. Увидев девочку, Идибек Шарипов двинулся на своем «Шевроле» следом за жертвой. Выбрав удобный момент, он силой заставил девочку сесть в авто, после чего увез ее в лесополосу и надругался. Уже на допросе Идибек рассказал следователям, что на преступление его подтолкнули порнофильмы, которые он периодически смотрел. 
Правый Взгляд, 06 июля 2012

В Москве дагестанец изнасиловал 15-летнюю девочку
Столичные полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Насильник, совершивший преступление, является 34-летним выходцем из Дагестана, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст.131 (изнасилование) и ст.132 (насильственные действия сексуального характера). По данным начатого расследования, надругательство произошло 2 июля в строительном вагончике в районе Раменки на юго-западе столицы. Жертвой извращенца стала 15-летняя девочка. 
Правый Взгляд, 04 июля 2012

В Петербурге дагестанец избил и изнасиловал восьмиклассницу
14-летняя девочка была отправлена в детскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом костей носа. 19 июня 21-летний житель Дагестана завел потерпевшую в расселенный дом №1 по Сосновскому проспекту и надругался над ней. Педофил был задержан нарядом ОВО УМВД на месте происшествия по сообщению потерпевшей. Уголовное дело возбуждено по ст. 3:132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). 
Правый Взгляд, 04 июля 2012

Узбек изнасиловал и жестоко убил третьеклассника
Петербургский городской суд приговорил гражданина Узбекистана Озода Эрнапасова к пожизненному лишению свободы. 

Преступление произошло в сентябре 2010 года во дворе дома 18/2 на Республиканской улице. Озод Эрнапасов заманил ребенка, гулявшего во дворе, в квартиру, в которой делал ремонт. Там он жестоко избил ребенка, изнасиловал и несколько раз ударил ножом кричащего мальчика — в спину, живот и грудь. Когда наряд полиции ворвался в коммуналку, изрезанный мальчик истекал кровью в кладовке, куда его спрятал педофил. Спасти ребенка не удалось - он умер в машине «скорой помощи». От расправы Эрнапасова уберегли только полицейские. Медики выявили у убийцы наркозависимость, алкоголизм и «расстройство сексуальных предпочтений в форме педофилии». Это не единственное дело, в котором фигурирует Эрнапасов – ранее он обокрал жительницу Петербурга, в комнате которой делал ремонт. Из комнаты женщины пропали драгоценности на 12 тысяч рублей. Эрнапасову инкриминировали сразу три преступления: насильственные действия сексуального характера, убийство малолетнего, совершенное с целью сокрытия другого преступления, и кража с причинением значительного ущерба гражданину. 
Правый Взгляд, 30 июня 2012

В Москве участились случаи убийств и изнасилований мигрантами
Проживающие в столице мигранты стали чаще совершать тяжкие преступления, в том числе убийства, изнасилования и разбои, заявил прокурор Москвы Сергей Куденеев. При этом преступность мигрантов ужесточается, отметил прокурор. «В минувшем 2011 году ими больше совершено особо тяжких преступлений - убийств, причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилований, разбоев», — отметил Сергей Куденеев. 
РБК daily, 03 февраля 2012

Гастарбайтер из Узбекистана насиловал котенка на глазах у дететей
 
Хабаровск содрогнулся от неслыханного и чудовищного проишествия. На детской площадке, среди бела дня, гастарбайтер из Узбекистана насиловал котёнка. 
BV Social Club 27.05.2012


Ссылки по теме

http://istor.99k.org/west25.htm

Картина дня

наверх