На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

298 подписчиков

Среди бела дня убили "решалу" с документами Минобороны

В Москве расследуется убийство посетителя ресторана, которым оказался выходец из Закавказья, выдававший себя за армейского офицера. В правоохранительных органах погибшего характеризуют противоречиво - это и "известный решала", и мошенник-вымогатель.

Кадр Вести

Киллер застрелил 45-летнего Адиля Назим-оглы Махмудова во время обеда в ресторане "Закарпатские узоры" (дом N19 на Рогожском Валу).

Пострадавший скончался на месте от огнестрельного ранения в голову, передает "Интерфакс"В силовых структурах пояснили, что застреленный мужчина являлся влиятельным "решальщиком" проблем и бывшим работником представительства Мурманской области при правительстве РФ.

Между тем другой источник в силовых ведомствах сообщил, что убитый уроженец Азербайджана "неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов и находился в разработке по подозрению в вымогательствах и мошенничествах".

Известно, что он действовал под видом сотрудников силовых ведомств и нередко использовал поддельные документы, передает РИА "Новости". Видимо, при нем было обнаружено удостоверение офицера Вооруженных сил, так как, согласно первоначальным сообщениям, в ресторане был убит полковник Минобороны.

Life News пишет, что преступление носило довольно дерзкий характер. Преступник прошел прямо в обеденный зал и застрелил потерпевшего во время трапезы. Потом киллер беспрепятственно покинул ресторан и скрылся. По внешнему виду убийца тоже является выходцем с Кавказа, как и его жертва.

Возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем
Популярное
наверх