На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Двойные стандарты западной толерантности

            Пожалуй, никто не станет споритьРугается, что эротичность и сексуальность – это основа западной рекламы. Что при этом чувствуют бедные импотенты, никого не интересует! Полураздетые красотки призывно глядят на Вас не только с экранов телевизоров или обложек газет, но и с окружающей рекламы, глубоко раня чувства импотентов. Чем же они хуже так называемых геев, эти обиженные природой люди? Где же хваленая западная толерантность? Я уже не упоминаю о чувствах незаслуженно забытых некрофилов!

            О чем это я? О том, как наглядно, доведенная до предела глупость, выявляет себя, показывая всю свою абсурдность.

            Кстати, в русском языке слово "негр" не несет обидного, презрительного оттенка. Доказывается это тем, что многие применяют это слово к себе: «Я тут пашу, как негр, без отдыха!» Это американцы так загадили слово "ниггер", что вынуждены заменять его на "афроамериканца". И, нам советуют, хотя есть такая русская поговорка «нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!»

            Пора Западу признать, что цивилизованный прогресс, как и солнце, идет с востока на запад. А вспять, только накипь и грязная пена под брендами «толерантность», «современное искусство» Отрицаети т.д. http://ochewidno.ru/articles/filosof1.html

Картина дня

наверх