На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

298 подписчиков

С нового года в Москве может возникнуть дефицит бензина

 

По данным Федеральной антимонопольной службы, это, вероятно, произойдет из-за ведения топливного стандарта "Евро-4". В ведомстве заявляют, что действия правительства Москвы могут привести к созданию временного дефицита, роста цен, а также к переделу столичного рынка в пользу отдельных нефтяных компаний.

По оценке ФАС, производители нефтепродуктов не смогут обеспечить производство и поставку топлива необходимого класса в достаточных для Москвы объемах начала 2011 года. Как передает РИА Новости, единственная компания, которая будет способна это сделать – это "ЛукОйл".

наверх