На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

301 подписчик

Пушков предсказал положительный исход переговоров Путина и Керри

От встречи, которая пройдет в Сочи между президентом России Владимиром Путиным и госсекретарем США Джоном Керри, стоит ожидать сдвига в политическом и дипломатическом диалоге между Москвой и Вашингтоном. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

По мнению главы комитета Госдумы, визит Керри в Сочи будет иметь "не столько конкретные практические последствия, сколько приведет к некоторой подвижке" в двусторонних отношениях Москвы и Вашингтона.

В последнее время, по словам Пушкова, Вашингтон отказался от категоричной риторики в адрес России. "Думаю, США сочли, что идти на путь тотальной конфронтации Америке невыгодно". "Если визит подтвердит, что США решили пойти на некоторый сдвиг во взаимодействии, то это уже будет позитивный результат", - заключил председатель комитета Госдумы.

Картина дня

наверх