На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Представители политических партий и общественных организаций Ингушетии составили обращение к россиянам в связи с беспорядками в Москве

фото Reuters

Представители политических партий и общественных организаций Ингушетии составили обращение к россиянам в связи с беспорядками в Москве. Они заявили о неприемлемости попыток разделения граждан России по этнической и религиозной принадлежности. "У преступников нет и не может быть национальности и веры", - подчеркивается в обращении, текст которого приводит ИТАР-ТАСС. Снова цитата: "Мы просим наших сограждан, особенно молодых, в силу различных обстоятельств находящихся за пределами региона, бережно и с пониманием относиться к культуре, традициям и нравственным ориентирам людей, среди которых вы живете".

Картина дня

наверх