На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

301 подписчик

Алексис Ципрас: Греция обратится за помощью к России

Правительство Греции планирует обратиться к России с просьбой снизить цену на газ, а также отменить эмбарго на поставки некоторых видов греческих продуктов.

Правительство Алексиса Ципраса намерено обратиться к Москве с просьбой о снижении цен на природный газ для греческих потребителей.

Кроме того, Афины хотят добиться отмены российского эмбарго в отношении некоторых видов греческой сельскохозяйственной продукции - в частности, свежих фруктов.

Министр производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис и парламентский представитель правящей партии СИРИЗА Танасис Петракос намерены обратиться с этой просьбой к российскому руководству во время своего двухдневного визита в Москву, запланированного на 30 и 31 марта.

Картина дня

наверх